Новости и события » Общество » Концерт «Украина - это ты!» завершил торжества по случаю Дня государственного флага в Бердянске

Концерт «Украина - это ты!» завершил торжества по случаю Дня государственного флага в Бердянске

Концерт «Украина - это ты!» завершил торжества по случаю Дня государственного флага в Бердянске

Торжественный концерт «Украина - это ты!» прошел вчера во Дворце культуры им. Т. Г. Шевченко, посвященный 25-летию независимости Украины.

На торжественном концерте по случаю Дня флага и 25-летия Дня независимости Украины с этими значимыми событиями в жизни страны поздравил бердянцев городской голова Владимир Чепурной. Он так же вручил награды ряду бердянцев. За многолетний добросовестный труд на благо города и по случаю 25-летия независимости Украины орденом Запорожского областного совета «За заслуги перед Запорожскими краем» II степени награжден директор КП «Зеленхоз» Владимир Шаповалов. Медаль «За весомый вклад в развитие города» награжден руководитель молодежной общественной организации «Школа выживания «Азимут» Виктор Деревянко. И еще большая группа бердянцев была отмечена грамотами и благодарностями Запорожского облсовета, обладминистрации и горсовета.

Памятным для участников торжественного мероприятия стал великолепный концерт, который подготовили творческие коллективы Бердянска.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх