Новости и события » Культура » Сергей Зверев рассказал, что подвергся нападению маньяка с ножом

Сергей Зверев рассказал, что подвергся нападению маньяка с ножом

Сергей Зверев рассказал, что подвергся нападению маньяка с ножом

Шоумен Сергей Зверев накануне поведал своим поклонникам, что чуть не подвергся нападению маньяка во время прогулки по Тверской улице Москвы. Сергей прогуливался с подругой, когда заметил, что за ними увязался тип подозрительной наружности.

Зверев рассказал: «Идет за нами... На вид ему лет тридцать пять. Очень загоревший, тощий, темные волосы, большие глаза, одет в темное. В переход спускаемся, и он говорит:„Дайте мне сто рублей. Иначе я вас порежу обоих". И достает нож! Будьте осторожны, потому что он сказал, что он отсидел в тюрьме, только что вышел, и ему все равно. Оказывается, их сейчас много очень. Их выпустили на свободу, и они теперь здесь все гуляют. Одеты примерно одинаково, и некоторые вооружены».

Сергею удалось отвязаться от преступника, заявив, что в переходе установлены камеры видеонаблюдения, и маньяка поймают. Скрывшись в одном из ближайших ресторанов, Зверев вызвал полицию, но когда та приехала, преступника уже и след простыл.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх