Новости и события » Культура » Кардашьян платит за аренду пентхауса постами в Instagram

Кардашьян платит за аренду пентхауса постами в Instagram

Кардашьян платит за аренду пентхауса постами в Instagram

Американская звезда реалити-шоу и фотомодель Ким Кардашьян со своим мужем Канье Уэстом арендовали роскошный пентхаус в Нью-Йорке. Супруги оплатят проживание периодическими публикациями селфи на фоне апартаментов в Instagram, по предложению сервиса Airbnb.

Супруги планируют свой переезд в элитное жилье осенью этого года. Проживать пара в пентхаусе будет временно, в течение Недели моды и осенних гастролей Канье в Нью-Йорке.

Несмотря на то, что Канье Уэст владеет небольшой квартирой с одной спальней, размещенной на Хьюстон-стрит, звездной семье не подходит столь маленькое жилье, даже как временный вариант. По этой причине знаменитая пара искала различные варианты просторного жилья, но, как оказалось, известность Кардашьян и Уэста не дала огромного преимущества в аренде пентхауса, немногие арендодатели соглашались сдать свою недвижимость данным знаменитостям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх