Новости и события » Спорт » «Динамо» обыграло «Адмирал» в матче чемпионата КХЛ благодаря серии буллитов

«Динамо» обыграло «Адмирал» в матче чемпионата КХЛ благодаря серии буллитов

Хоккеистам московского «Динамо» на регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги во время матча благодаря буллитам удалось обыграть владивостокский «Адмирал». Победу команде принес бросок в исполнении Александра Рыбакова.

Свою команду «Динамо» вывел вперед Константин Горовиков, забив гол на третьей минуте матча. Но радость была не столь долгой. На 24-й минуте счет сравнялся благодаря усилиям Егора Яковлева. Середина второго периода еще больше накалила страсти. Гости снова вырвались вперед. Даниил Тарасов заставил шайбу влететь в ворота соперника. После 8-й минуты удача улыбнулась Александру Горшкову, и счет стал равным.

Закончить матч победой мог Семен Кокуев на 45-й минуте. Однак за 4 минуты до финала игра перешла в овертайм благодаря Артему Земченоку. Дополнительное время не смогло изменить ход матча. Ворота обеих команд оставались не пораженными.

Только серия буллитов дала возможность хоккеистам «Динамо» показать свою точность. Победу принес бросок, исполненный Александром Рыбаковым. Московская команда выиграла со счетом 4:3.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...