Новости и события » Hi-Tech » Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей

Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей

Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей

Суммарное количество юзеров, пользующихся четырьмя самыми востребованными мессенджерами, впервые превысило аудиторию такого же количества наиавторитетнейших социальных сетей. К такому выводу пришли специалисты сетевого бизнес-ресурса BI Intelligence.

Эксперты портала предполагают, что мессенджеры имеют некоторые отличия, делающие их более удобными по сравнению с социальными сетями. Кроме этого, с мессенджерами, по словам специалистов, удобнее работать маркетологам. Также сообщается, что социальные сети не так востребованы у молодой аудитории, как у их конкурентов. В BI Intelligence пояснили, что молодежь очень важна для рекламодателей, издателей и брендов.

Специалисты также констатировали, что в нынешнее время маркетологи и медиакомпании отдают предпочтение сотрудничеству с социальными сетями, такими как Facebook и Twitter. Однако со временем эта ситуация может измениться в пользу мессенджеров, так как в них появляется все больше и больше средств взаимодействия рекламодателей с пользователями.

Intel


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх