Новости и события » Авто » Changan с сентября начнет серийную сборку кроссоверов в России

Changan с сентября начнет серийную сборку кроссоверов в России

Changan с сентября начнет серийную сборку кроссоверов в России

Китайская компания Changan уже с сентября текущего года приступит к серийному производству компактных кроссоверов CS35 в России. Соответствующая информация говорится в пресс-релизе торговой марки, появившемся накануне.

Увидеть данный паркетник Changan CS35 удалось посетителям автосалона в Москве. Именно на отечественной выставке компания из КНР показала первые экземпляры модели, которые были собраны на производственных мощностях завода в Липецкой области. Как отмечается, предприятие Changan будет работать по принципу крупноузловой сборки.

На данный момент на предприятии собираются исключительно кроссоверы CS35, но со временем, если динамика продаж окажется положительной, то удастся существенно увеличить ряд распространяемых моделей.

«На данный момент предприятие Changan успешно функционирует. Уже в четвертом квартале текущего года CS35 российской сборки появятся в фирменных дилерских сетях бренда по всей территории России», - заявил представитель китайской компании в РФ.

Как известно, стенд Changan в рамках Московского автомобильного салона привлек немало внимания, как гостей, так и журналистов. Компания показали два паркетника, которые в будущем можно будет приобрести отечественным автолюбителям. Об одном из них речь велась выше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх