Новости и события » Авто » Geely презентовала на выставке в Москве седан Emgrand GT

Geely презентовала на выставке в Москве седан Emgrand GT

Geely презентовала на выставке в Москве седан Emgrand GT

Китайская компания по производству автомобилей Geely, которые пользуются высокой популярностью у жителей Поднебесной, презентовала свой седан Emgrand GT на выставке в Москве.

Идея дизайна новинки Emgrand GT принадлежит высококлассному эксперту Питеру Хорбери, который раньше сотрудничал с французским автоконцерном Volvo. Потенциальным покупателям из России флагмановскую модель представят в классическом черном оттенке, который выгодно подчеркивает солидность экземпляра и автоматически зачислит его в ряды автомобилей представительского класса, хотя на самом деле он из сегмента эконом-серии.

Технические характеристики Geely Emgrand GT пока достоверно неизвестны и держатся производителями в тайне до момента поступления его на рынки РФ. Однако уже сейчас поступила информация о длине автомобиля, которая равняется 4,9 метра, при этом размер колесной базы достигает 2,8 метра. Модель также оснастили четырехцилиндровым турбированным мотором на 1,8 литра.

Старт продаж китайского седана Emgrand GT назначен на зиму текущего года, но стоимость его пока не озвучена.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх