Новости и события » Культура » Бритни Спирс едва не утонула в океане во время отдыха на Гавайях

Бритни Спирс едва не утонула в океане во время отдыха на Гавайях

Бритни Спирс едва не утонула в океане во время отдыха на Гавайях

Популярная американская певица Бритни Спирс рассказала о неприятном инциденте, произошедшем с ней во время отдыха на Гавайях. С ужасом звезда вспоминает, как едва не утонула, когда купалась в океане.

Как призналась сама Бритни, гигантская волна, которая чуть не утащила ее за собой на дно океана, появилась совсем неожиданно. В какой-то момент певицу охватила сильнейшая паника - из-за разбушевавшейся водной стихии, в эпицентре которой она оказалась, звезда практически перестала понимать, где небо, а где вода. К счастью, артистке удалось совладать с собой и все же освободится из крепких «объятий» волн.

Спустя несколько минут усердной борьбы с водной стихией, Бритни удалось самостоятельно выбраться на берег. Певица признается, что очень удивлена тем, почему сотрудники ее личной охраны не оказали поспешили на помощь, когда она едва не попрощалась с жизнью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх