Новости и события » Спорт » Футзальный клуб из Черноморска дебютировал в украинской Экстра-лиге (+видео)

Футзальный клуб из Черноморска дебютировал в украинской Экстра-лиге (+видео)

Футзальный клуб из Черноморска дебютировал в украинской Экстра-лиге (+видео)

Черноморский футзальный клуб ебютировал в украинской Экстра-лиге, стартовавшей на прошлой неделе.

Подопечные Сергея Бутенко в первом туре в гостях встречались с командой "Титан-Заря" из Покровского и, к сожалению, уступили, пусть и с боями.

В первом тайме "юниты" пропустили три безответных гола, чем поставили себя в не самое завидное положение - 0:3, однако после перерыва черноморцы сначала вынудили срезать мяч в собственные ворота Шеховцова, затем отметился Якубец (26-я минута), а на 28-й в объятия партнеров попал Долгорук - 3:3! Казалось, еще немного - и дебютанты "элиты" украинского футзала сумеют дожать ошарашенных хозяев паркета, но, увы, на 36-й минуте "титаны" все же взяли свое, забив четвертый мяч - 4:3.

Сергей Бутенко использовал в стартовой игре следующих футзалистов: Кудимов (Рахметов) - Коптев (капитан), Фещенко, Р. Цыня, Лоскутов - А. А. Гирка, Емельянов, Долгорук, Захарян - Горпинич, Якубец, Чумак, Солодов.

Матч 2-го тура - с легендарным харьковским "Локомотивом" - "юниты" также проведут на выезде, поскольку не могут принять тур на свое площадке в Черноморске. Встреча пройдет 27 августа. Начало игры - в 14:00. На канале "Спорт-1" и на Интернет-портале "Победа" планируется прямая видеотрансляция игры.

А фрагменты поединков 1-го тура - перед вами прямо сейчас:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх