Новости и события » Спорт » В одном из ялтинских микрорайонов по инициативе депутата прошел турнир по мини-футболу

В одном из ялтинских микрорайонов по инициативе депутата прошел турнир по мини-футболу

В одном из ялтинских микрорайонов по инициативе депутата прошел турнир по мини-футболу

Детский турнир по мини-футболу состоялся в минувшие выходные на детской площадке дома №19 по улице Халтурина в Ялте. Мероприятие было организовано по инициативе депутата Ялтинского городского совета Алексея Яковенко.

Более тридцати юных футболистов пришли в этот день побороться за призовые места и получить заветные медали. Стоит отметить и активные группы поддержки, ведь на турнир пришли поболеть целыми семьями! Поэтому на пару часов обычный ялтинский двор превратился в настоящий стадион.

«За нашими детьми - будущее! И я рад, что сегодня на турнир пришли поиграть столько юных футболистов и активной молодежи, - обратился к собравшимся депутат Алексей Яковенко и подчеркнул: «Спорт не только укрепляет здоровье, но и закаляет дух. Активно занимаясь спортом, вы воспитываете упорство, целеустремленность, дисциплину, приобретаете навыки лидеров. И все эти качества обязательно пригодятся вам в дальнейшей жизни»

«Изюминкой» мероприятия стало формирование команд из родителей и матчи с их участием, в которых играл и сам депутат. А в финале праздника состоялся матч между родителями и детьми, и победителей ожидали приятные подарки от депутата Алексея Яковенко, а также настоящие медали.

«Я очень рад, что такое мероприятие состоялось, приятно видеть, что в нашем городе такое активное подрастающие поколение, - отметил депутат и пообещал: «Такие турниры станут доброй традицией микрорайона Халтурина».

В одном из ялтинских микрорайонов по инициативе депутата прошел турнир по мини-футболу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх