Новости и события » Hi-Tech » Новый китайский смартфон Leagoo T1 представлен в виде селфифона

Новый китайский смартфон Leagoo T1 представлен в виде селфифона

Новый китайский смартфон Leagoo T1 представлен в виде селфифона

Китайская компания Leagoo представила свой бюджетный смартфон T1, который должен стать довольно популярным. Помимо недорогой цены в нем заявлены специальные приложение для селфи съемки.

На данный момент китайские инженеры из Leagoo выпускают довольно привлекательные модели смартфонов, пользующиеся заметной популярностью из-за недорогой цены и качества сборки. В частности Leagoo T1 оснащен цельнометаллическим корпусом, что заметно повышает его надежность по сравнению с аналогами. За передачу графической информации отвечает 5-дюймовый экран, скрытый под стеклом 2,5D. Процессор имеет четыре ядра и частоту 1,3 Ггц, а ОЗУ насчитывает 2 Гигабайта. Что касается собственной памяти устройства, то разработчики предлагаются покупателям 16 Гигабайт с возможность расширить ее картой памяти, но не больше 32 Гигабайт. Камеры матрицей 13 Мп и 8 Мп отлично подойдут пользователям, а в качестве дополнения имеется специальное приложение для селфи и сканер отпечатков пальцев. Все это работает под управлением Android 6.0.

Leagoo T1 позиционируется как бюджетный телефон, поэтому его стоимость составляет $110 (около 7 тыс. рублей). Подобный ценовой минимум, со слов экспертов, позволит компании повысить популярность своих устройств.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх