Новости и события » Общество » Международный мотофестиваль MotoSeaZone стартует завтра в Полтавской области

Международный мотофестиваль MotoSeaZone стартует завтра в Полтавской области

Международный мотофестиваль MotoSeaZone стартует завтра в Полтавской области

Традиционно в конце лета создатели Тарасовой горы проводят международный мотофестиваль Бархатный MotoSeaZone. В этом году он стартует 26 августа, сообщают организаторы, передает

"Топливным партнером мероприятия уже также традиционно станет компания WOG. Фестиваль пройдет с 26 по 28 августа в санатории "Псел" в Полтавской области в Великой Багачке. Тематикой мотофестиваля станет "КОСМОС", - сообщают организаторы.

В пятницу спортивные соревнования в рамках MotoSeaZone стартуют в 15:00.

Для участников фестиваля будут выступать полтавская группа "10 негритят", кременчугский кавер-бэнд Shrek Daniel's с программой рок-хитов всех времен и группа "Шана" со своим космическим саундом.

"Два следующих дня мотофестиваля обещают быть не менее зажигательными и насыщенными! Зрителей и участников действия будут развлекать настоящий мужской хард-рок от киевской группы Riffmaster, а вот хедлайнером нынешней "бархатки" станет группа "Ot Vinta" - безумные ребята в желтых комбинезонах, которые играют фирменный "укр-а-билли", - добавляют организаторы.

Не обойдется мотофестиваль и без приятных сюрпризов.

"Если Ваша фамилия Гоголь, скажите нам об этом, покажите паспорт и добро пожаловать бесплатно на территорию фестиваля!", - сообщили организаторы.

Кроме того, в рамках фестиваля каждый желающий может помочь ребятам, которые сейчас на востоке - словом, делом, деньгами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх