Новости и события » Авто » Chevrolet лидирует в Бразилии

Chevrolet лидирует в Бразилии

Chevrolet лидирует в Бразилии

Зарубежные аналитики составили рейтинг наиболее популярных марок на рынке Бразилии. Всего, в период с января по июль текущего года бразильскими водителями было приобретено 1,1 миллион новых машин.

По отношению к прошлому году, продажи сократились почти на четверть. Наиболее востребованной маркой остается Chevrolet, продажи которой в указанный период достигли показателя в 187 тысяч. При этом темпы реализации упали на 24 процента. С небольшим отставанием следует Fiat (172 тысячи). При этом, падение продаж итальянской марки достигло 37 процентов. Замыкает тройку немецкий концерн Volkswagen. С января дилеры марки продали 148 тысяч новых машин. Данный показатель тоже отстает от прошлогодних цифр (-37%).

В общем, для всех участников первой десятки бразильского рынка применима тенденция к падению спроса. Лишь Jeep демонстрирует некоторый рост темпов реализации.

Jeep Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх