Новости и события » Происшествия » В Италии спасатели вытащили из-под завалов девочку, которая провела там 17 часов

В Италии спасатели вытащили из-под завалов девочку, которая провела там 17 часов

В Италии спасатели вытащили из-под завалов девочку, которая провела там 17 часов

В городке Пескара-дель-Тронто в Италии спасатели вытащили из-под завалов десятилетнюю девочку, которая просидела там около 17 часов. Об этом изданию Fox News рассказали свидетели происходящего.

В итальянском Пескара-дель-Тронто, который находится на северо-востоке Апеннинского полуострова, работники службы спасения освободили девочку. Она оказалась под завалами обрушившегося здания в результате мощного землетрясения.

По словам свидетелей, один из спасателей услышал детский голос из-под груды каменных обломков. Оказалось, что это десятилетний ребенок звал на помощь. Когда девочку достали наружу, она была очень ослаблена от пребывания под завалами целых 17 часов. По словам пожарного Данило Диониси, ее отвезли в ближайший госпиталь.

К слову, вчера, 24 августа, на территории Италии в 116 километрах от Рима в северо-западном направлении произошло землетрясение в шесть баллов. Сотни людей ранены, погибли около 250 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх