Новости и события » Происшествия » В Тюменской области повесились 2 влюбленных подростка

В Тюменской области повесились 2 влюбленных подростка

В Тюменской области повесились 2 влюбленных подростка

В Тюменской области обнаружили повешенными двух влюбленных подростков. Согласно одной из версий следствия они умерли вследствие самоубийства.

Известно, что погибшие проживали на территории разных поселков, а также умерли с разницей во времени в один день. Тело молодого человека, возраст которого составлял 15 лет, было найдено утром 24 августа. Его ровесницу обнаружили мертвой на следующий день.

Как сообщили представители следствия, подросток мог свести счеты с жизнью после ссоры с подругой. Последняя, предположительно, решилась на отчаянный шаг, узнав о гибели парня. При этом правоохранители проводят мероприятия для уточнения всех деталей случившегося. На текущий момент не исключается вариант доведения подростков до самоубийства. Были открыты два уголовных дела с указанием соответствующей статьи Уголовного кодекса РФ. В случае выявления факта присутствия указанного преступления виновные могут понести наказание в виде заключения на срок до 5 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх