Новости и события » Культура » Светлана Лобода потрясла поклонников своим нескромным откровением

Светлана Лобода потрясла поклонников своим нескромным откровением

Светлана Лобода потрясла поклонников своим нескромным откровением

Светлана Лобода, экс-солистка коллектива «ВИА Гра», удивила подписчиков в Instagram необычным признанием. Под снимком в купальнике певицу указала комментарий, который большинство поклонников восприняло критически.

Певица сообщила, что, по мнению тибетских монахов, самыми страшными вещами, которые могут произойти с человеком являются богатство, красота и слава. Основываясь на этом изречении 33-летняя Светлана Лобода сделала вывод, что находится «по уши в дерьме».

Одна часть подписчиков посчитала, что подобное выражение в данном контексте можно рассматривать как хвастовство в крайней степени и поспешила заявить о негативном отношении к высказыванию. Другая - оценила юмор певицы и попробовали дополнить список «страшных вещей». Иные фолловеры знаменитости предпочли не включатся в спор о моральной стороне подобных заявлений и ограничились восторженными отзывами. Они подчеркнули привлекательность пышных губ Светланы Лободы, а также пожелали, чтобы красота, богатство и слава остались самыми сложными испытаниями в ее жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх