Новости и события » Культура » Звезда Голливуда случайно сфотографировала НЛО в Нью-Йорке

Звезда Голливуда случайно сфотографировала НЛО в Нью-Йорке

Звезда Голливуда случайно сфотографировала НЛО в Нью-Йорке

Голливудская звезда Роуэн Бланчард невольно стала свидетельницей появления инопланетян. На своей странице в Instagram актриса делится с подписчиками своим таинственным снимком.

Во время посещения вечернего Нью-Йорка Бланчард решила сделать фотографии прекрасного заката, но совершенно неожиданно в кадре ее фотоснимка оказался дискообразный НЛО, практически полностью закрытый невидимым покрытием.

Однако именно в момент заката, из-за определенного угла солнечных лучей и специфического освещения, неопознанные летающие объекты, которые зачастую достаточно сложно рассмотреть невооруженным глазом, начинают проявляются на фотографиях.

По словам потрясенной актрисы, НЛО изначально она не видела, когда сидела на подоконнике и пыталась заснять закат, однако потом, при просмотре сделанных снимков, стал заметен светящийся объект вдалеке.

«Это редкая фантастическая удача, и я очень рада, поэтому решила поделиться этим со своими многочисленными друзьями», - рассказала Бланчард.

Теперь, по словам актрисы, она со 100%-ной уверенностью может доказать, что инопланетяне на самом деле пристально наблюдают за жителями Нью-Йорка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх