Новости и события » Происшествия » В Авдеевке злоумышленник порезал десятки автомобильных колес

В Авдеевке злоумышленник порезал десятки автомобильных колес

В Авдеевке злоумышленник порезал десятки автомобильных колес

В Авдеевское отделение полиции обратились 10 владельцев легковых автомобилей с заявлением о причиненном ущербе. Ведется следствие.

Вчера в Авдеевке неизвестный проколол шины авто, которые были припаркованы около многоэтажек по ул. Гагарина, ул. Менделеева, кв-лу Строителей, пр-ту Центральному.

Правоохранители распространили видео (https://vk.com/my_avdeevka?w=wall-1206792_866019) с камеры наблюдения, зафиксировавшей преступление. Жителей города просят помочь в поимке злоумышленника.

Также местной полицией разыскивается 36-летний Чуйков Дмитрий, которого подозревают в краже кабельно-проводниковой продукции «Укртелекома». Из-за воровства кабеля у абонентов возможны перебои с интернетом и стационарной телефонной связью.

- Всех кто что-либо об этом человеке и его местонахождении просим сообщить по следующим номерам телефонов: 050-614-32-32, 050-557-32-04. Анонимность гарантируется, - сообщили полицейские.

В Авдеевке злоумышленник порезал десятки автомобильных колес


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх