Новости и события » Культура » Ксения Собчак купила сумку по цене квартиры в Москве

Ксения Собчак купила сумку по цене квартиры в Москве

Ксения Собчак купила сумку по цене квартиры в Москве

Беременная Ксения Собчак поразила своих фанатов невиданным расточительством: она приобрела брендовую сумку Birkin из кожи крокодила с золотой фурнитурой, стоимость которой составляет 50 тысяч евро. Этой денежной суммы (3,66 миллиона в пересчете на рубли) хватило бы на покупку небольшой квартиры в городе Москва.

С тех пор, как в Сети появились слухи о предстоящих родах Собчак, львиная доля внимания прессы принадлежит именно телеведущей. Журналисты и поклонники следят буквально за каждым ее шагом. Звезда не устает давать поводы для обсуждений, в этот раз она удивила и даже рассердила россиян.

Ксения Собчак не впервые тратит средства на приобретение роскошных вещей, но повышенный интерес к ее покупке можно объяснить как раз подозрениями в беременности. Фолловеры стараются найти лишний довод в пользу своего предположения, и считают, что нерациональное использование денег как раз говорит о ее скором материнстве.

Реакция пользователей Интернета на покупку сумки Ксенией Собчак была не только нейтральной и положительной. У многих вызвал раздражение тот факт, что звезда может позволить себе подобные вещи, в то время как материальное положение большей части россиян более чем скромное.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх