Новости и события » Авто » Новое поколение Nissan GT-R Nismo поступило в продажу в Японии

Новое поколение Nissan GT-R Nismo поступило в продажу в Японии

Новое поколение Nissan GT-R Nismo поступило в продажу в Японии

Компания Nissan провела официальную презентацию обновленного спортивного купе GT-R модельного ряда 2017 года. По предварительным данным, стоимость новинки превысит значение в 186 тысяч долларов.

Ключевые изменения в обновленной модели касаются как внешнего вида купе, так и его ходовой. С первого взгляда можно отметить обновленный вариант радиаторной решетки и новые бамперы, выполненные из легкого карбона. В целом, корпус автомобиля не претерпел глобальных изменений, но спорткар стал легче. Ходовая модели представлена турбированным V6, объемом 3,8 литра и мощностью 600 лошадиных сил. Автомобиль снабжен 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Производитель подтвердил выход еще одной комплектации на базе оригинального Nismo. Новинка, получившая приставку Track Edition, позиционирует компанией Nissan в качестве «заряженного» аналога. В этой модели переработана подвеска для более эффективного сцепления. Кроме того, улучшенная комплектация получит опциональный пакет дополнительных функций, направленных на улучшение управляемости авто. По предварительным данным, ориентировочная стоимость Nismo составит порядка 186 тысяч долларов.

Сергей Хухаркин

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх