Новости и события » Hi-Tech » У сайта "ВКонтакте" появился новый виджет для внешних сайтов

У сайта "ВКонтакте" появился новый виджет для внешних сайтов

У сайта "ВКонтакте" появился новый виджет для внешних сайтов

Пользователи сайта «ВКонтакте» отныне смогут общаться с пабликами напрямую через внешние сайты. У сайта возник новый виджет, позволяющий посылать сообщения в группы фирм и других компаний.

Вести переписку с компанией посредством этого виджета смогут пользователи социальной сети, которые уже были авторизованы в браузере. Юзеры сразу увидят среднее время, когда ожидать ответа, поскольку послания поступают в раздел «сообщения сообщества».

Директор по развитию Александр Круглов отметил, что это удобная возможность как простому обывателю, так и предпринимателю общаться при помощи знакомого и безопасного сервиса на любом сайте. При выходе из сайта пользователь получит ответ на его вопрос «ВКонтакте» любой версии, а предприниматель не останется без клиента.

Информацию об установке можно прочитать в разделе сайта для разработчиков. Если владельцы сайтов захотят, то они также смогут настроить приветствие для пользователей данного виджета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх