Новости и события » Культура » Появился журнал о правилах поведения на рейвах

Появился журнал о правилах поведения на рейвах

Появился журнал о правилах поведения на рейвах

Правила ночной жизни.

Если вы готовы сделать первый шаг навстречу рейв-культуре, но не знаете, с чего начать, не отчаивайтесь - специально для вас и ваших потенциальных единомышленников появился ЗИН под названием Rave Ethics. Запустила его жительница Нидерландов Кэтрин Хилгерс. Любительница берлинской электронной сцены и шумных фестивалей решила поделиться с читателями опытом и дать пару дельных советов.

Журнал рассказывает, где и как можно вдоволь наплясаться с пользой для души и для тела и при этом не умереть от передозировки запрещенных препаратов. Недавно после смерти нескольких подростков в Лондоне был закрыт культовый клуб Fabric, так что выход Rave Ethics. Создатели Зина решили сконцентрироваться на правилах безопасного рейва. Есть в журнале и раздел Safe Spaces Make Better Parties - "Безопасные места - лучшие для вечеринок". Под безопасностью авторы понимают не только отсутствие дырок в полу и возможность выбраться живым в чрезвычайной ситуации, но и дружелюбную атмосферу: правильный рейв не знает расизма, гомофобии и оскорбительного поведения.

Необычный журнал начинает пользоваться популярностью по всему миру - недавно бразильские поклонники Rave Ethics решили переводить его на португальский язык. Быть может, своего часа дождутся и российские рейверы.

Появился журнал о правилах поведения на рейвах

Появился журнал о правилах поведения на рейвах


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх