Новости и события » Авто » Корпорация BMW начала тестирование M4 Coupe

Корпорация BMW начала тестирование M4 Coupe

Корпорация BMW начала тестирование M4 Coupe

Накануне фото-шпионы Motor1 смогли запечатлеть новинку BMW M4 Coupe, в ходе тестов на трассе Нюрбургринга. Вероятнее всего, разработчики подготовили для автолюбителей новый сюрприз.

Невзирая на то, что транспортное средство базируется на поколении M4, новая вариация предстанет вниманию общественности весной следующего года. Скорее всего, инженеры оснастят машину светодиодной передней оптикой и новыми задними фонарями. Дизайн авто немного напоминает средство из лимитированной серии, предназначавшейся для реализация на территории Испании - M4 Competition Sport, созданной на базе M4 GTS с небольшими отличиями.

В случае, если испытуемое авто не окажется одним из ограниченных модификаций, то может присоединиться к модельной линейке между стандартными M4 Coupe и новым M4 GTS. По словам экспертов, модель все-равно будет пользоваться популярностью среди покупателей благодаря своей аэродинамике и стабильностью на дорогах.

К слову, в «Крокус-Экспо» запланировано проведение весьма интересного мероприятия для любителей автомобилей. Начиная с 25 августа каждый желающий может ознакомиться с машина российского, китайского, корейского, немецкого производства. Организаторы выставки заявили, это поможет закрепить позиции на отечественном авторынке.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх