Новости и события » Культура » Лондонский Uber ввел предзаказ

Лондонский Uber ввел предзаказ

Лондонский Uber ввел предзаказ

Такси подъехало.

Этим летом Uber не перестает радовать пассажиров в разных уголках мира. В России наконец разрешили расплачиваться наличными, а в американском Питтсбурге вскоре запустят первые самоуправляющиеся автомобили. Не обделил сервис и жителей Лондона - здесь Uber можно будет заказать заранее к определенному времени.

Вызывать машину можно будет как за 15 минут до выхода, так и за целый месяц. Отметить заказ можно за 5 минут до указанного времени. Самое главное - никакой дополнительной оплаты Uber не потребует, стоимость поездки будет рассчитываться по старой схеме.

Нововведение уже опробовали обладатели бизнес-профилей. Для всех остальных пользователей обновление станет доступно в течение ближайших двух недель. Если британцы проявят свою фирменную прозорливость и пунктуальность, им больше не придется мокнуть под дождем с гнусной фразочкой на экране: "В данный момент свободных машин нет".

Лондонский Uber ввел предзаказ

Лондонский Uber ввел предзаказ

Uber


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх