Новости и события » Мото » «Прямоугольный» электрический скутер BOXX запустят в массовое производство

«Прямоугольный» электрический скутер BOXX запустят в массовое производство

«Прямоугольный» электрический скутер BOXX запустят в массовое производство

Электрический мотоцикл BOXX был разработан еще в 2012 году, и с тех пор команда создателей пытается запустить свой необычный продукт в массовое производство. Наконец, стало известно, что компания-производитель скутера BOXX готова производить нужное количество скутеров и начала приемы заказов на своем официальном сайте.

Длина электрического скутера BOXX составляет 1 метр, он оснащен емкой аккумуляторной батареей, которая позволяет автономно проезжать до 97 км. Бесщеточный трехфазовый электродвигатель, установленный в скутере, обеспечивает 111 Нм крутящего момента. Кроме того, по словам создателей скутера, разработанная и запатентованная ими уникальная система полного привода значительно увеличивает проходимость и мощность BOXX. Максимальная скорость электрического мотоцикла BOXX составляет 87 км/ч.

Стоит отметить, что компания-производитель предлагает своим клиентам несколько версий электрического скутера BOXX, которые отличаются запасом хода и максимальной скоростью. Так, базовая версия BOXX обеспечивает скутер запасом хода 32 км и максимальной скоростью 64 км/ч. Версия, находящаяся в середине модельного ряда, позволяет разгоняться до 56 км/ч и имеет запас хода 64 км. Высокоэффективная версия BOXX M имеет максимальную скорость 87 км/ч и запас хода 86 км.

Цена на электрический скутер BOXX начинается с 2997 долларов, в то время как наиболее мощная версия мотоцикла продается по цене 4987 доллара.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх