Новости и события » Спорт » Сборная Украины по баскетболу одержала седьмую победу подряд

Сборная Украины по баскетболу одержала седьмую победу подряд

Первый отрезок встречи завершился в пользу "сине-желтых" 24:18, однако израильтяне в следующей четверти взяли реванш 20:13. Однако последующие 20 минут матча были в пользу украинцев.

В итоге команда Евгения Мурзина завоевала победу со счетом 84:67 и выиграла турнир в Эстонии, одержав победы во всех трех поединках.

Отметим, что в последних семи поединках против Нидерландов, Словакии, Дании, Швейцарии, Эстонии, Албании и Израиля - сборная Украины непременно одерживала победы.