Новости и события » Спорт » Сборная Украины по баскетболу одержала седьмую победу подряд

Сборная Украины по баскетболу одержала седьмую победу подряд

Первый отрезок встречи завершился в пользу "сине-желтых" 24:18, однако израильтяне в следующей четверти взяли реванш 20:13. Однако последующие 20 минут матча были в пользу украинцев.

В итоге команда Евгения Мурзина завоевала победу со счетом 84:67 и выиграла турнир в Эстонии, одержав победы во всех трех поединках.

Отметим, что в последних семи поединках против Нидерландов, Словакии, Дании, Швейцарии, Эстонии, Албании и Израиля - сборная Украины непременно одерживала победы.

Специалисты из Словакии создали машину для подавления...

Специалисты из Словакии создали машину для подавления протестов

Специалисты из Словакии создали машину для подавления протестов. Информацию об этом распространяет International Business Times. Инженеры из Словакии уверены, что их детище займет достойное место в полицейских структурах. Машина представляет собой подробнее ...