Новости и события » Культура » Музыкальные пираты незаконно скачали новый альбом Оушена

Музыкальные пираты незаконно скачали новый альбом Оушена

Музыкальные пираты незаконно скачали новый альбом Оушена

Американский певец, автор своих песен, рэпер Френк Оушен 18 августа выпустил свой новый альбом Endless. Он вышел спустя четыре года после его первого диска Channel Orange.

Первый альбом Оушена вышел в июле 2012 года под названием Channel Orange. Он получил высокие оценки музыкальных критиков и занял второе место в хит-парадах США и Великобритании.

Через 2 дня после выхода альбома Endless появился еще один релиз Фрэнка - диск Blonde. В нем 17 композиций в жанре «поп» по определению Apple Music.

По оценке аналитиков, этот диск был скачан на пиратских серверах более 750 тыс. раз. Причем скачивался альбом Оушена целиком, а не отдельные треки. Официально пластинка певца Blonde была эксклюзивно доступна только в стриминговом сервисе Apple Music. Музыкальные эксперты утверждают, что пластинка все равно возглавит альбомные чарты США и Великобритании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх