Новости и события » Происшествия » Съезд с Алтуфьевского шоссе частично перекрыт в Москве из-за пожара

Съезд с Алтуфьевского шоссе частично перекрыт в Москве из-за пожара

Съезд с Алтуфьевского шоссе частично перекрыт в Москве из-за пожара

На Алтуфьевском шоссе Москвы частично перекрыто движение. Причиной этого является пожар, возникший в нелегальном общежитии с киргизами.

В связи с пожаром и ликвидацией последствий, частично перекрыто движение с Алтуфьевского шоссе на Сигнальный проезд в направлении центра. В Департаменте транспорта столичного региона акцентировали внимание на том, что никаких пробок не возникло. В общей сложности в результате инцидента погибло 17 человек. Девушка, которую удалось спасти, скончалась в больничном отделении, отметил мер Москвы Сергей Собянин. Он подчеркнул, что взял ситуацию под свой контроль, и все виновники будут наказаны в соответствии с УК РФ.

Сообщается, что всего удалось спасти 8 человек, еще 16 умерли во время сна. Все они приехали из Киргизии. Жителям столицы, которые планировали свой маршрут через эту территорию, рекомендуют поменять траекторию, чтобы не усложнять ситуацию с движением вдоль шоссе и съездов в центр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх