Новости и события » Авто » Концерн Chevrolet обновил пикап Colorado

Концерн Chevrolet обновил пикап Colorado

Концерн Chevrolet обновил пикап Colorado

Американский автомобильный концерн Chevrolet анонсировал выход нового поколения популярного пикапа Colorado. На первых парах автомобиль будет доступен только для покупателей Северной Америки, но позднее компания намерена вывести новую модель и на международные торговые площадки.

Сообщается, что следующая генерация Colorado получит в свою распоряжение силовую установку, объемом 3,6 литра и мощностью 308 лошадиных сил. Претерпит изменения и внешний вид пикапа. Корпус стал массивнее и агрессивнее на вид. Производитель предоставил покупателю возможность самостоятельно выбрать экономный режим работы двигателя или же сверхмощный. Система Active Fuel Management позволяет водителю управлять уровнем потребляемого двигателем топлива, отключая дополнительные цилиндры. Ходовую пикапа дополнит 8-ступенчатая автоматическая КПП.

В компании отметили, что использование такой трансмиссии вместе с обозначенным двигателем является первым аналогичным прецедентом, и они уверены, что концепт продемонстрирует себя с лучшей стороны. Кроме того, Chevrolet подтвердили выпуск авто в двух комплектациях. Более бюджетный вариант получит ДВС, объемом 2,5 литра и мощностью 200 «лошадок».

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх