Новости и события » Общество » Полуголый Кличко выступил перед киевлянами (видео)

Полуголый Кличко выступил перед киевлянами (видео)

Полуголый Кличко выступил перед киевлянами (видео)

Мэр украинской столицы Виталий Кличко удивил киевлян. Сегодня, 27 августа, он при участие спортсменов из Днепра, в полуобнаженном виде выступил перед жителями и гостями Киева. Необычное выступление мэра прошло в рамках чемпионата Украины по Street Workout.

Обнажившись до пояса и надев маску, градоначальник выступил со спортсменами из команды BarLions из Днепра. Примечательно, что до самого конца выступления, зрители даже не подозревали о том, кто скрывается за маской.

После того, как участники команды попросили его снять маску, присутствующие обрушили на Виталия Кличко шквал аплодисментов. Мэр Киева поблагодарил всех присутствующих и гордо удалился со сцены.

Как уже рассказывала Politeka, Виталий Кличко возмущен, что брифинг в Кабинете Министров, где должен был решится вопрос с Евровидением, перенесли. Он уверен, что затягивание с объявлением города-победителя на право принимать песенный конкурс вызывает все больше недоумения и вопросов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх