Новости и события » Авто » Skoda начинает поставки Superb Combi на территорию РФ

Skoda начинает поставки Superb Combi на территорию РФ

Skoda начинает поставки Superb Combi на территорию РФ

Компания Skoda начинает поставлять универсал Superb Combi дилерам России. Продажи модели стартуют уже в сентябре текущего года.

На сегодняшний день производитель еще не обнародовал информацию о доступных комплектациях автомобиля и его стоимости. Эксперты же считают, что оснащение новинки окажется таким же, как у нынешней генерации седана Superb, с единственным отличием - уникальными дополнительными опциями.

Одной из особенностей транспортного средства станет то, что для открытия багажника теперь не нужны никакие кнопки. Водителю достаточно провести ногой под задним бампером, чтобы дверь поднялась вверх. Также клиентам предложат выдвижной фаркоп и другие полезные и весьма интересные функции.

Что касается моторной гаммы машины, в этот раз в нее не входят дизельные агрегаты. Россияне смогут приобрести модель только с бензиновыми двигателями, чья мощность варьируется от 120 до 220 лошадиных сил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх