Новости и события » Культура » Недавно родившая Марина Ким показала сексуальную фигуру

Недавно родившая Марина Ким показала сексуальную фигуру

Недавно родившая Марина Ким показала сексуальную фигуру

Сегодня 33-летняя телеведущая Марина Ким выложила на своей странице в Instagram фотографию в купальнике. Ранее у звезды были роды.

Около двух месяцев назад Ким родила ребенка. В субботу знаменитость показала тело в купальнике после родов. Фанаты были восхищены изящной фигурой звезды. Поклонники принялись писать, что звезда выглядит до такой степени сексуально, что, кажется, будто она и не рожала.

Снимок телеведущей в купальнике набрал около полторы тысячи лайков от фолловеров Ким. Отметим, что под снимком знаменитость поздравляет фанатов с окончанием рабочей недели и желает всем весело провести выходные.

Известно, что после родов звезда отправилась в отпуск на один из пляжей в Майами. Многие фанаты стали просить Ким поделиться секретом быстрого похудения, хвалить звезду за проделанную над собой работу. Некоторые подписчики считают, что 33-летняя звезда не обошлась без хирургического вмешательства.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх