Новости и события » Экономика » Компания Mitsui & Co хочет сотрудничать с Россией в области электронной коммерции

Компания Mitsui & Co хочет сотрудничать с Россией в области электронной коммерции

Компания Mitsui & Co хочет сотрудничать с Россией в области электронной коммерции

Россия, возможно, расширит сотрудничество в сфере электронной коммерции. Это стало известно перед проведением Второго экономического форума во Владивостоке. В этом решении заинтересована японская корпорация Mitsui & Co.

В компании сказали, что хотят заняться еще планированием в области электронной коммерции, совместно с Россией. Япония с Россией уже работают вместе над энергетикой, машиностроением, инфраструктурой, производством потребительских товаров. В целом, на территории России Mitsui & Co осуществила 17 проектов. В этом году средства из бюджета были выделены на два проекта.

В японской компании особенно гордятся такими проектами, как создание территории опережающего развития, изменения в законодательстве о рыболовстве, а также сохранение биологических ресурсов.

Компания - крупнейший инвестор среди других японских фирм, которая заинтересована в российской экономике. Финансирование в РФ, по ее подсчетам, уже превышают 3 миллиарда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх