Новости и события » Культура » Стас Костюшкин порадовал поклонниц «аппетитным» снимком в трусах

Стас Костюшкин порадовал поклонниц «аппетитным» снимком в трусах

Стас Костюшкин порадовал поклонниц «аппетитным» снимком в трусах

Российский исполнитель Стас Костюшкин в воскресенье опубликовал на своей странице в Instagram снимок себя в трусах на яхте. Фотография вызвала фурор среди поклонниц знаменитости.

Ранее Костюшкин отправился на отдых на один из зарубежных островов. Певец снял яхту и сегодня поделился фотографиями с отпуска. Одна из них набрала свыше семи тысяч лайков за несколько часов после публикации.

Экс-солист группы «Чай вдвоем» на снимке облокотился на перила яхты, тем самым он показывает свое накаченное тело. Фанатки отметили сексуальный рельефный торс звезды и загорелое тело.

Поклонницы стали активно комментировать новую фотографию знаменитости. Некоторые стали сравнивать Костюшкина с греческим богом Аполлоном, другие назвали его мужчиной мечты. Однако большая часть аудитории заявила, что мечтает увидеть вживую торс 45-летнего певца. Сейчас на певца в Instagram подписано свыше 160 тысяч пользователей.

Отметим, что с 1994 года Костюшкин был хэдлайнером группы «Чай вдвоем». Спутся 18 лет он стал участником творческого коллектива «A-Dessa», на счету у которого такие известные хиты, как «Fire» и «3G».

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх