Новости и события » Происшествия » После конфликта в электричке в Подмосковье пострадали два человека

После конфликта в электричке в Подмосковье пострадали два человека

После конфликта в электричке в Подмосковье пострадали два человека

После конфликта, который произошел в электричке, двое пассажиров угодили в больницу. Случай произошел в Подмосковье 27 августа.

РИА «Новости» информируют, что конфликт случился возле станции Павшино, в электропоезде сообщением Румянцево-Москва-Рижская. Это стало известно от управления на транспорте МВД, работающего по Центральному федеральному округу.

Правоохранительные органы рассказали, что в инциденте участвовал неизвестный. Ссорясь с мужчинами он выстрелил в них из травматического оружия. После этого пострадавших госпитализировали в городской больнице. У них были обнаружены непроникающие ранения груди и конечностей, эти травмы оказались не опасны для жизни. Кроме того, оба мужчины, доставленные в больницу, были пьяны.

На данный момент правоохранительные органы занимаются выяснением обстоятельств произошедшего и пытаются разыскать третьего участника ссоры - стрелка. В последствие будет дана правовая оценка ситуации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх