Новости и события » Авто » Audi скоро выпустит седан РС3

Audi скоро выпустит седан РС3

Audi скоро выпустит седан РС3

Сегодня представители немецкой компании Audi заявили, что в ближайшее время ожидается выпуск нового седана РС3. Официальный выход автомобиля состоится в 2017 году, сообщают эксперты.

Сегодня охотники за сенсациями выложили в Сеть снимки готовящегося седана РС3. Автомобиль был замаскирован под камуфляжем во время испытаний в Лос-Анжелесе, однако специалисты уже заявили примерные технические характеристики иномарки.

Согласно информации от неофициальных источников, автомобиль получит турбированный мотов с 400 «лошадками», а также четырехцилиндровый агрегат. Отмечается, что примерный показ автомобиля состоится в 2017 году на конференции, где официально покажут А4, передают специалисты.

Подчеркнем, что новый мотор Sportback получит 367 л. с.. Время разгона до 100 километров в час составит 4,3 секунды.

Инсайдеры немецкой компании считают, что седан РС3 понадобится автолюбителям, предпочитающим высокую скорость. Некоторые СМИ заявили, что в США разработка появится через два года.

Булат Бакашев

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх