Новости и события » Спорт » Мотокросс MX2: Томас Ковингтон выиграл полный падений первый заезд в Ассене

Мотокросс MX2: Томас Ковингтон выиграл полный падений первый заезд в Ассене

Американец Томас Ковингтон стал победителем в первом заезде Гран-При Нидерландов MX2, полном падений на насыпном песчаном треке TT Assen, местами изрядно залитом. Ковингтон оказался на первой позиции четвертым, после Гарсия Прадо, Патуреля и Штерри. Падений было нереально много, так что не пропустите видео лучших моментов, которое будет размещено завтра.

Лидер чемпионата мира Джеффри Херлингс, стартовавший в ТОП-10 после схода на квалификации, финишировал вторым, несмотря, опять же, на падение. Джереми Сивер после череды неудач занял 15-е место.

Старт - FOX Holeshot - выиграл Хорхе Гарсия Прадо.