Новости и события » Общество » Открытие чартеров в Турцию сделает путевки в Турцию дешевле

Открытие чартеров в Турцию сделает путевки в Турцию дешевле

Открытие чартеров в Турцию сделает путевки в Турцию дешевле

Путевки в Турцию станут дешевле в связи с открытием чартерных рейсов. Однако турсезон Россия уже почти упустила - близится начало учебного сезона.

Отмена запрета на чартер значительно удешевит путевки в Турцию для граждан России. Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии считает, что цены снизятся почти на треть стоимости. Тюрина заявляет, что, несмотря на значительное снижение цены турпакета в Турцию, сейчас уже не актуально. У россиян остается один, максимум два месяца для того, чтобы насладиться остатками тепла. Однако в Египте осенью еще будет хорошая погода, по словам Тюриной.

По данным РСТ, сейчас более подходящее время для возвращения из отдыха. Это связано с грядущим похолоданием и началом учебного года.

Напомним, сегодня властями России было принято решение о возобновлении чартерных рейсов. Заявки на перелеты мгновенно сразу стали получать авиакомпании. Однако пока сильную активность граждане РФ не проявляют.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх