Новости и события » Общество » В Сирии олимпийские чемпионы из России посетили авиабазу

В Сирии олимпийские чемпионы из России посетили авиабазу

В Сирии олимпийские чемпионы из России посетили авиабазу

Российские чемпионы и призеры Олимпиады, которая состоялась в Рио-де-Жанейро, посетили военнослужащих авиабазы Хмеймим в Сирии. Олимпийцы увидели бытовые условия солдат, которые поделились впечатлениями о службе.

В Сирии, на территории авиобазы Хмеймим, российские чемпионы и призеры Олимпиады в Рио-де-Жанейро посетили военнослужащих. Как призналась Елена Исинбаева, многократная олимпийская чемпионка, спортсменам огромное удовольствие принес визит на авиабазу. К тому же, каждый представитель армии России сильный и уверенный, а также с ними легко общаться. Исинбаева назвала солдат настоящими мужчинами.

После проведенной с военнослужащими утренней зарядки, олимпийская чемпионка призналась, что сумела повторить все, что умеют солдаты. Только вот "вертушка" ей не покорилась. Солдаты выполняли во время зарядки все правила, которые установила для них олимпийская чемпионка.

Елена Исинбаева, а также другие чемпионы, приехавшие в Сирию, оставили на авиабазе посаженные ими туи. Военнослужащие порадовали спортсменов проведением отличного концерта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх