Новости и события » Спорт » Юноши "Черноморца" едва не обыграли в гостях чемпиона Украины

Юноши "Черноморца" едва не обыграли в гостях чемпиона Украины

Юноши одесского "Черноморца" U-19 накануне гостили в Киеве, где встречались с ровесниками из "Динамо".

Наши земляки показали хороший футбол, они открыли счет на 18-й минуте, а на 36-й - удвоили преимущество (дублем отметился Плохотнюк) - 2:0, однако во втором тайме пропустили гол с пенальти (60-я минута), а затем и с игры (79-я минута). Таким образом, встреча завершилась с боевым счетом 2:2.

Александр Спицын использовал в отчетном поединке следующих футболистов: Кожухарь, Соколов (Соколюк, 90), Отрошко, Семенченко, Свирчук, Долинский (Максименков, 64), Мусолитин, Семенив (капитан), Середа, Шония (Шамугия, 55), Плохотнюк (Штогрин, 77).

После четырех туров "Черноморец" U-19 занимает в турнирной таблице предпоследнее, 13-е место, имея в своем активе всего два очка. "Динамо", кстати, первое, а очки потеряло в этом сезоне впервые!

ИА «Newsmir.info». При использовании материала гиперссылка обязательна.