Новости и события » Авто » Skoda Octavia: скорый рестайлинг подтвержден

Skoda Octavia: скорый рестайлинг подтвержден

Skoda Octavia: скорый рестайлинг подтвержден

Skoda Octavia в кузове А7 предстанет в обновленном виде к середине 2017 года. Предполагается, что это уже момент старта продаж. По всей вероятности, рестайлинговые лифтбек и универсал покажут публике на мартовском моторшоу в Женеве.

Издание autoexpress.co.uk опубликовало рендеры модели. Они очень похожи на те, что почти год назад показывал портал autobilde.de. Octavia получит раздельные передние фары (скорее всего, со светодиодной начинкой), решетку радиатора в стиле флагманского «Суперба», иные бамперы и задние фонари.

В салоне появятся более качественные материалы отделки. Диагональ топовой мультимедийной системы достигнет 9,5 дюйма, появится поддержка Android Auto и Apple CarPlay. По слухам, «Октавия» даже удивит функцией управления жестами и ЖК-дисплеем вместо традиционных приборов, который уже примерили свежие модели Audi и Volkswagen.

А вот переход на новые двигатели обозначился еще до рестайлинга. Литровый турбомотор о трех цилиндрах пришел на смену «четверке» 1.2 TSI.

Ближайшая и самая ожидаемая премьера «Шкоды» - кроссовер Kodiaq. Машину презентуют на моторшоу в Париже.

Skoda Octavia: скорый рестайлинг подтвержден

Audi Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх