Новости и события » Происшествия » Калининградец убил знакомую телевизором из-за подозрения в краже

Калининградец убил знакомую телевизором из-за подозрения в краже

Калининградец убил знакомую телевизором из-за подозрения в краже

В Калининграде минувшей ночью в одной из квартир по улице Горького был обнаружен труп хозяйки недвижимости. Как выяснилось, 33-летняя женщина умерла от травматических воздействий в области головы, сообщают сотрудники пресс-службы СК РФ по региону. Открыто уголовное производство, ведется разбирательство.

Следствие подозревает 27-летнего товарища погибшей 33-летней калининградки в ее убийстве. Выяснилось, что 22 июня они в квартире у женщины вместе распивали спиртные напитки, после чего вспыхнула ссора. Выяснилось, что мужчина подозревал подругу в краже его мобильного телефона. Он не менее шести раз нанес потерпевшей удары кулаком по голове. после чего женщина упала, и нападавший обрушил на лежащую телевизор.

Посмотрев, что женщина не дышит, мужчина вызвал «скорую помощь», и скрылся, однако, медики ничем не смогли ей помочь. В самое ближайшее время полиция установила местонахождение подозреваемого и задержала его. Выяснилось, что калининградец был ранее судим за кражу, а также преступный эпизод, связанный с оборотом наркотиков. Открыто уголовное дело, ведется разбирательство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх