Новости и события » Hi-Tech » Dell выпустила новый игровой монитор S2417DG с TN-матрицей

Dell выпустила новый игровой монитор S2417DG с TN-матрицей

Dell выпустила новый игровой монитор S2417DG с TN-матрицей

Компания Dell выпустила новый геймерский монитор Dell S2417DG с TN-матрицей. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Когда игровой монитор Dell S2716DG был выпущен в прошлом году, он быстро стал популярным благодаря хорошим характеристикам и названию марки. Теперь, Dell выпустила новый игровой монитор, который является вторым по высокочастотности в истории бренда. Он называется Dell S2417DG, оба монитора очень похожи, за исключением того, что Dell S2417DG меньше по размерам. Внешне мониторы почти идентичны, но у каждого есть свои отдельные функции и характеристики.

Монитор полностью эргономичен, включает в себя механизм быстрого высвобождения, который можно использовать, чтобы снять подставку с монитора, если кто-то хочет использовать другой монитор или другой держатель монитора. Экранным меню можно управлять с помощью элементов управления на правой стороне нижней панели, также там можно найти светящуюся кнопку питания.

Игровой монитор может похвастаться 23,8-дюймовым TN дисплеем от AUO и разрешением 2540 &215; 1440 (WQHD). Частота обновления может иметь до 165Hz, она является переменной, а это означает, что она поддерживает технологию Adaptive-Sync, в данном случае NVIDIA G-Sync. ULMB (Ultra Low Motion Blur) также поддерживается, но только при выключенном G-Sync. Монитор также поддерживает NVIDIA 3D Vision (1 и 2 версии). Максимальная яркость - 350 кд / м2, время отклика 1 мс, что является стандартом для новых TN матриц.

Бурмас Роман

NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх