Новости и события » Спорт » Чемпионат мира по бобслею и скелетону состоится в 2017 году в Сочи

Чемпионат мира по бобслею и скелетону состоится в 2017 году в Сочи

Чемпионат мира по бобслею и скелетону состоится в 2017 году в Сочи

Международная федерация бобслея и скелетона официально подтвердила, что ЧМ в 2017 году пройдет в Сочи. Сейчас подготовка к соревнованиями идет в соответствии с графиками.

Ранее в интернете не раз появлялись слухи о том, что Чемпионат мира по бобслею могут перенести из России, но подобные данные опроверг Александр Зубков, занимающий должность главы общественной организации бобслея. Он объяснил, что сейчас члены Международного объединения не изменили своего решения и по прежнему на проведения ЧМ в Сочи брошены все силы и средства. Так было решено непосредственно во время Олимпийских игр в Рио, где главы провели совещание для обсуждения всех необходимых деталей. Помимо этого Зубков указал, что строительство и все необходимые проверки к проведению такого мероприятия ведутся в полном соответствии с установленными рамками и будут завершены в срок.

Состязания по бобслею мирового уровня в Сочи должен пройти с 13 по 26 февраля 2017 года.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх