Новости и события » Спорт » Руководство Федерации футбола города Ялта наградили за развитие футбола в Ялте

Руководство Федерации футбола города Ялта наградили за развитие футбола в Ялте

Руководство Федерации футбола города Ялта наградили за развитие футбола в Ялте

Перед началом сессии Ялтинского городского совета руководителям Федерации футбола города Ялта были вручены благодарности председателя Ялтинского горсовета.

Благодарности «За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым и в связи с Днем физкультурника» от Главы муниципального образования городской округ Ялта, председателя Ялтинского городского совета вручил непосредственно Валерий Косарев.

В приветственном слове депутат Ялтинского городского совета, президент ФК «Кызылташ» Альберт Куршутов поблагодарил за пристальное внимание к развитию самого популярного в народе спорта Президента Федерации футбола города Ялта, главу администрации Ялты Андрея Ростенко, первому вице-президента ФФГЯ Андрея Каразана, вице-президентов Иосифа Наскидашвили и Арсена Гродского, а также генерального секретаря ФФГЯ Серея Атаманенко.

В настоящее время городская футбольная федерация Ялты объединяет несколько десятков клубов от Гурзуфа до Фороса, которые участвуют в городском чемпионате в двух лигах. Причем, помимо рягулярного чемпионата, большинство команд принимают участие в других городских турнирах в течение круглого года. Как никогда Ялта массово представлена на республиканском уровне: ФК «Рубин Ялта», делающий ставку на крымских и ялтинских игроков, уже второй год выступает в профессиональной Премьер-лиге КФС, а ФК «Кызылташ» и СК «Ялта» будут выступать в любительском Открытом Чемпионате Крыма.

Руководство Федерации футбола города Ялта наградили за развитие футбола в Ялте


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх