Новости и события » Культура » Сергей Шнуров будет вести шоу «Про любовь»

Сергей Шнуров будет вести шоу «Про любовь»

Сергей Шнуров будет вести шоу «Про любовь»

Первый канал озвучил вердикт относительно нового ведущего ежедневного ток-шоу «Про любовь», роль которого досталась лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову. Второй ведущей назначили внучку второго президента Грузии Софико Шеварнадзе.

Необычный выбор ведущих обусловлен необходимостью разносторонних взглядов на одну проблему. Софико является мягкой, но эмоциональной ее роль заключается в налаживании контакта с героями и «задушевных» беседах. Девушка имеет неплохой опыт в сфере журналистики. Однако ранее она трудилась в политической сфере, поскольку была с ней знакома с самого детства, но в душе ей хотелось заниматься более жизненными вопросами и помогать людям, достигать взаимопонимания в семье.

Сергей Шнуров представляет собой довольно одиозную и эксцентричную личность, при этом он добрый и много повидавший человек. Иногда во время напряженного момента в шоу его чувство юмора и умение разрядить обстановку приходится как нельзя кстати. По мнению исполнителя, любовь очень удобное понятие, которым люди привыкли прикрывать все свои недостатки и оплошности вместо того, чтобы с ними бороться.

Несмотря на столь разные взгляды и подходы к одному и тому же вопросу, из телеведущих вышел отличный тандем, способный решить проблемы супругов, детей и родителей, обратившихся к ним за помощью. Ток-шоу «Про любовь» стартует на Первом канале 5 сентября в 16:00 мск.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх