Новости и события » Культура » Певица Натали отпраздновала годовщину серебряной свадьбы

Певица Натали отпраздновала годовщину серебряной свадьбы

Певица Натали отпраздновала годовщину серебряной свадьбы

Важную дату Натали и ее супруг продюсер Александр Рудин отпраздновали в популярном ресторане Москвы за праздничным ужином. Супружество пары считают одним из самых прочных в нынешнем шоу-бизнесе.

Популярная звезда эстрады 90-х и продюсер заключили брачный союз, когда Натали была еще студенткой, а Александр работал в музыкальной студии, в которой проводилась запись первых хитов его будущей жены. Влюбленные всегда были вместе на работе и дома, это только укрепляло их отношения, которые сохранились и по сей день.

Единственным недостатком семейного счастья было долгое отсутствие детей, но через десять лет совместной жизни у них родился сын Арсений, еще спустя 9 лет на свет появился Анатолий.

По поводу празднования круглой даты поклонники Натали и Александра Рудина сделали им настоящий сюрприз. Они опубликовали в сети поздравления и красивый стих в честь серебряной свадьбы звездной пары.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх