Новости и события » Политика » Владимир Путин проведет встречу с «Единой Россией» за две недели до выборов

Владимир Путин проведет встречу с «Единой Россией» за две недели до выборов

Владимир Путин проведет встречу с «Единой Россией» за две недели до выборов

За две недели до выборов в Госдуму президент России Владимир Путин проведет встречу с партией «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков.

Формальной целью данного собрания является обсуждение федеральных законов социального значения, принятых Госдумой весной текущего года. Однако, как сообщают некоторые СМИ, в реальности данная встреча показывает, что Путин выражает поддержку «Единой России» на предстоящих выборах.

Путин собирается обсудить реализацию четырех принятых социальных законов: «Закон о торговле», «Регулирование вырубки леса», «Введение в оборот неиспользуемых земельных участков сельхозназначения» и «Создание лесопарковых поясов вокруг крупных российских городов». Сообщается, что в мероприятии могут принять участие руководители групп, которые были собраны для мониторинга реализации данных законопроектов.

Песков сообщил, что точный список участников встречи прорабатывается, точная дата проведения будет названа позже. На вопрос о том, является ли такое собрание жестом поддержки «Единой России», Песков ответил, что это будет «регулярный диалог».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх