Новости и события » Авто » Калькулятор КАСКО онлайн - новая услуга

Калькулятор КАСКО онлайн - новая услуга

Калькулятор КАСКО онлайн - новая услуга

Автомобильное страхование КАСКО является самым популярным на данный момент видом страховки среди россиян, в особенности, для жителей мегаполисов, к примеру, таких как Москва. Фирм, предлагающие свои услуги в данной сфере, великое множество, однако в последнее время появилась новая и функциональная услуга на некоторых интернет-порталах.

И называется она «расчет КАСКО онлайн». Ввиду того, что инновационные технологии и интернет активно и повсеместно распространились в жизни и деятельности человека, некоторые страховые компании пользуются киберблагами для привлечения потенциальных клиентов.

На самом деле расчет страховки в киберпространстве на своеобразном калькуляторе - очень удобная вещь и полезна во многих критериях. Не нужно долго и нудно общаться с назойливыми менеджерами, пытаясь просто узнать итоговую стоимость автомобильного страхования КАСКО в конкретном случае с указанием всех параметров. Или отсылать смс-сообщение, после которого опять-таки поступит входящий вызов от страхового работника.

Как же работает этот калькулятор? Все крайне просто, зачастую интерфейс сайта настолько прост, что с ним разберется даже ребенок, поэтому даже для людей, далеких от изысков интернета, будет предельно ясно, как узнать искомую стоимость. А для заполнения потребуется минимальная информация о транспортном средстве. Во-первых, нужно будет указать вид страхования КАСКО, им может стать как «Угон + Ущерб» или же «Только Ущерб». Во-вторых, чаще всего подобные онлайн «вычислительные машины» запросят информацию о кредитовании - был ли автомобиль куплен за собственные денежные средства или же приобретен у банка при помощи кредита. Далее требуется обычная информация - внести марку и название, а также год выпуска транспортного средства, мощность двигателя, количество лошадиных сил и год начала эксплуатации. Следующим пунктом зачастую является страховая сумма - это означает количество денег, за которое автовладелец сможет реализовать свое транспортное средство. И последней требуемой информацией станет дополнение о количествах лиц, допущенных к управлению автомобиля - им может стать как ограниченный список, так и любые водители без ограничений.

Чаще всего это вся информация, которая требуется для расчета денежных средств на приобретение автомобильного страхования КАСКО в режиме онлайн. Пять минут - и сумма отображается на экране.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх