Новости и события » Происшествия » В Липецке иномарка сбила 16-летнего пешехода

В Липецке иномарка сбила 16-летнего пешехода

В Липецке иномарка сбила 16-летнего пешехода

В 15 микрорайоне Липецка иномарка Volkswagen Polo сбила 16-летнего подростка на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавший госпитализирован.

Как сообщают СМИ, инцидент был зафиксирован в понедельник, 29 августа, около 20:30 по московскому времени. Подробностей о случившемся пока нет. Известно, что несовершеннолетнему оказали необходимую помощь и отпустили домой. Его жизни ничего не угрожает.

В 18:00 еще один инцидент произошел на улице Баумана. 59-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением и допустил столкновение с машинами Chevrolet Lacetti и Kia Cee'd. Виновник ДТП получил травмы.

Сотрудники УГИБДД по Липецкой области отметили, что в 16:35 авария также была зафиксирована в селе Никольские Выселки, расположенном в Усманском районе региона. Мотоцикл Wels Alpha под управлением 51-летнего местного жителя врезался в легковое транспортное средство Infiniti.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх